Астрахань
+23 °С, ясно

«Волгарь» забил два безответных мяча «Краснодару-2»

Астраханская команда завершила первый круг турнира 2022/2023 годов на 8-м месте

«Волгарь» во второй раз в своей истории сыграл на новом стадионе академии футбольного клуба «Краснодар» и впервые добился победы.

Оба гола игроки астраханской команды забили в конце первого тайма с разницей в 7 минут. Первый мяч влетел в сетку ворот соперника после редкого по силе удара Артура Гилязетдинова из-за пределов штрафной площади. Автором второго гола стал Данила Козлов, грамотно завершивший розыгрыш стандарта. Помимо этих моментов, астраханцы имели ещё несколько шансов сделать счёт крупнее.

Матч в Краснодаре стал для «Волгаря» 11-м в сезоне, сыгранным «на ноль». Таким образом, команда завершила первый круг МЕЛБЕТ-Первой лиги, расположившись с 26 набранными очками на 8-й строчке турнирной таблицы.

В 18-м туре первенства Футбольной национальной лиги сезона 2022/2023 годов «Волгарь» дома принимает калининградскую «Балтику». Начало игры 13 ноября в 16:00 по местному времени.