-2 °С, облачно

«Астраханочка» вновь обыграла соперников в гостях

12 января , 12:20СпортФото: ГК «Астраханочка»

Матч со «Ставропольем» прошёл 11 января

Ранее мы рассказывали, что гандбольный клуб «Астраханочка» в рамках OLIMPBET Суперлиги сыграл с действующим чемпионом страны — командой «Ростов-Дон». Игра проходила в гостях и закончилась со счётом 33:32 в пользу астраханок.

Очередной матч с соперниками, выступавшими на домашней площадке, показал ещё больший разрыв.

Матч со «Ставропольем» прошёл 11 января. И тут «Астраханочка» стремительно вырвалась вперёд уже в первом тайме. По его результатам счёт составил 8:19. Правда, во втором тайме больше мячей забросили соперницы, но полученное ранее преимущество позволило астраханкам вырвать победу. По итогу матча счёт составил 23:33. Это десятая победа подряд наших спортсменок в выездных матчах.

Следующая игра пройдёт уже в Астрахани 16 января. Соперницами нашей команды выступят девушки из тольяттинской «Лады». Посмотреть вживую на матч чемпионата России можно будет в спорткомплексе «Звёздный».