В эфире телеканала «Астрахань 24» обсудят мусорный вопрос

19 декабря 2022, 18:25 Анонс

Актуальную тему ведущие программы «Двое на одного» поднимут с заместителем министра строительства и ЖКХ региона Ольгой Бойправ

В новом выпуске передачи замруководителя ведомства расскажет об улучшении качества предоставления жилищно-коммунальных услуг на территории Астраханской области, а также о реализации нацпроектов. 

Кроме того, Ольга Бойправ объяснит астраханцам, как будут ремонтировать старые дырявые канализационные трубы и что такое аварийный запас.

Начало программы уже сегодня, 19 декабря, в 20:50.

#двое на одного #жкх