Уволившимся по здоровью астраханским военным могут предоставить жилье

6 октября 2020, 15:39 Минобороны

null

Министерство обороны предложило выделять военнослужащим, которые ушли в отставку по состоянию здоровья, жилье вне очереди. Инициативу поддержал первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин.

«Те люди, которые уволились в связи с заболеваниями, имели на то причины, и государство должно этих людей в первую очередь обеспечивать жильем», - цитируют «Известия» депутата.

Александр Шерин также отметил, что министерство обороны лучше остальных ведомств справляется с обеспечением своих сотрудников жильем.

 

#астрахань #событие