В Астрахани выступили оперные звёзды из Казахстана

19 октября 2024, 11:01 Культура

В филармонии состоялся концерт дружбы «Астана — Астрахань»

Солисты Государственной концертной организации «Казахконцерт» Ибрахим Амин, Бибигуль Жанузак и Азат Малик — лауреаты международных конкурсов, стажировались в Италии и Венгрии, выступали в разных странах мира, но для астраханского зрителя — впервые. Вместе с камерным оркестром артисты исполнили шедевры классики.

На мероприятии побывала съёмочная группа канала «Астрахань 24». Подробности — в сюжете.

#культура #международное сотрудничество #национальная политика