сб, 11 май
19:19
Астрахань
+19 °С, ясно

Астраханский боксёр Ахмед Магомедов стал бронзовым призёром Всероссийского Чемпионата общества «Динамо» в Казани.Новость

18 июля 2014, 11:44

Всего в турнире принимало участие 106 спортсменов из 20 регионов России. Нашу область представляло 6 боксёров в пяти весовых категориях. Магомедов занял третье место в весовой категории до 81 килограмма. В этой группе астраханцу пришлось сразиться с 9 бойцами. Магомедов нанёс поражения соперникам из Кировской и Оренбургской областей, но в полуфинале уступил будущему чемпиону Александру Московскому из Татарстана. Также третье место в лёгком весе до 49 килограмм занял Епрем Григорян. Две победы в категории до 69 килограммов одержал Гидаят Мусаев и один поединок выиграл Жамшид Юлдашев.