В Астрахани приступили к озеленению общественных пространств

3 апреля , 12:50 Благоустройство

Об этом сообщил в своём телеграм-канале мэр Игорь Редькин

Так, на центральной набережной Волги около 60 кустов бирючины украсили клумбы. Ещё порядка 160 завезут сюда в скором времени. Аналогичные работы сотрудники предприятия «Зелёный город» провели на Бульваре Победы и в сквере Судоверфи имени Кирова в посёлке Казачий.

«В ближайших планах — высадка в сквере имени Кирова, на улице Победы, а также создание живой изгороди из форзиции на набережной Приволжского Затона. Большая просьба к астраханцам: пожалуйста, относитесь бережно к молодым саженцам. Им нужно время, чтобы укорениться и окрепнуть, прежде чем они станут полноценной живой изгородью», — подчеркнул глава города. 
#озеленение #благоустройство #общественное пространство