За невыплату кредита у фермера конфисковали сельхозтехнику на 1,5 миллиона рублей

18 сентября 2014, 17:20 Происшествия

null

Астраханка, возглавляющая своё крестьянско-фермерское хозяйство в Харабалинском районе, взяла у банка кредит, однако не смогла вовремя вернуть деньги.

Служебные приставы арестовали сельскую технику неплательщицы, но и после этого кредит не был погашен. Поэтому служба приставов выставила сельхозтехнику на аукцион.

От продажи имущества было выручено 1,5 миллиона рублей, которые пошли на погашение задолженности в банке. 

#новости #астрахань #приставы #сельхозтехника