Астраханские полицейские возвратили домой сбежавшую несовершеннолетнюю

6 октября 2014, 11:12 Происшествия

null

В полицию около 11 часов вечера обратились родители 16-летней девушки. Они рассказали, что их дочь ушла из дома и не вернулась.

Описание девушки было передано всем патрульным группам, которые начали проверку транспортных средств. Результаты появились быстро: на одном из рейсовых автобусов была обнаружена пассажирка, подходящая под описание. Беглянку сняли с рейса и доставили домой. Как оказалось, девушка без разрешения родителей решила поехать в Волгоград. 

#новости #астрахань #побег #волгоград