В Астрахани семеро детей отравились парами краски и попали в реанимацию

18 апреля 2016, 13:58 Происшествия

null

В Астрахани семеро детей от года до 12 лет попали в отделение интенсивной терапии, отравившись парами краски во время ремонта дома №11 на улице Ленина. Как сообщили в региональном Минздраве, состояние здоровья средней степени тяжести. Их жизни ничего не угрожает. Позже будут установлены причины происшедшего. 

На место происшествия уже выехали представители главка МЧС по региону. К расследованию привлекли сотрудников регионального управления Роспотребнадзора и Следственный Комитет АО. «Астрахань 24» также присоединился к выяснению обстоятельств. Подробности смотрите в «Центре новостей».

#новости #астрахань