В Астрахани сгорел бездомный

22 сентября 2020, 10:20 Происшествия

null

В переулке 1-й Трудовой сгорел астраханец без определённого места жительства.
 
Пожар возник накануне днём недалеко от барака, в котором жили двое бездомных. По сообщению регионального следкома, мужчины распивали спиртное и разводили костёр.
 
Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём, уточнили в областном МЧС. Возгорание потушили до приезда спасателей, однако пострадавшего спасти не удалось. Он погиб на месте. 
 
#астрахань #событие