На трассе «Волгоград - Астрахань» насмерть сбили пешехода

28 сентября 2020, 14:18 Происшествия

null

ДТП произошло ночью на 147-м километре автодороги «Волгоград - Астрахань». 31-летний житель подмосковной Балашихи, находившийся за рулем автомобиля «Лада Веста», сбил пешехода, который в момент аварии находился на проезжей части.

В результате наезда 54-летний астраханец был госпитализирован в реанимационное отделение больницы с ушибом головного мозга, открытым переломом голени, закрытым переломом лучевой кости и ушибленной раной лица. Спасти мужчину не удалось, он скончался в больнице.

Сейчас сотрудники ГИБДД проводят процессуальную проверку, выясняются все подробности аварии.

 

#астрахань #событие