

Маленький мальчик случайно поджёг машину.
Огонь возник в городе Харабали на улице 1-й квартал. Двухлетний ребёнок играл с огнём и устроил пожар. В итоге мальчик получил ожоги и был госпитализирован в областную больницу имени Силищевой.
На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 5 человек личного состава.