В Астраханской области 2-летний ребёнок получил ожоги, играя с огнём

1 октября 2020, 11:14 Происшествия

null

Маленький мальчик случайно поджёг машину.

Огонь возник в городе Харабали на улице 1-й квартал. Двухлетний ребёнок играл с огнём и устроил пожар. В итоге мальчик получил ожоги и был госпитализирован в областную больницу имени Силищевой. 

На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 5 человек личного состава.

#астрахань #событие