вт, 16 июнь
06:54
Астрахань
+20 °С, ясно

Двое астраханцев сели на мель в раскатной части Каспийского моря

13 ноября 2020, 09:24Происшествия
Фото:

Мужчины подали сигнал о помощи.
 
В раскатной части Каспийского моря в Камызякском районе села на мель лодка «Казанка». Двое мужчин  31 года и 45 лет не могли самостоятельно выбраться.
 
На место происшествия незамедлительно выехали пять спасателей МЧС. Спустя сутки они обнаружили двоих астраханцев. 
 
При помощи судна на воздушной подушке «Нептун-11» их доставили в село Гандурино. Рыбаки в медицинской помощи не нуждаются. 
 
Фото: Pixabay.com