В центре Астрахани автомобиль провалился в яму

27 ноября 2020, 16:49 Происшествия

null

Дыра в асфальте на проезжей части улицы Лычманова, в районе АГМУ, скрыта под водой. После недавней непогоды с обильными осадками в этом месте образовалась лужа. Судя по всему, именно по этой причине водитель «Опеля», не заметив повреждения в дороге, въехал левым передним колесом в довольно глубокую яму. Насколько устойчиво положение автомобиля, сказать сложно. На фотографиях, опубликованных очевидцами, видно, что задние колёса машины не касаются земли. О пострадавших не сообщается. 

Фото из открытых источников, автор Alex Mraz
#астрахань #событие