Девочка переходила дорогу по пешеходному переходу. 11-летний ребёнок шёл с занятий на остановку Свердлова, когда 55-летняя местная жительница за рулём Toyota Land Cruiser Prado наехала на неё. По сообщению регионального УМВД, подростка из взрослых никто не сопровождал. На одежде пострадавшей также отсутствовали светоотражающие элементы.