ср, 17 июнь
17:01
Астрахань
+29 °С, облачно

В центре города астраханка на внедорожнике сбила ребёнка

8 декабря 2020, 13:48Происшествия
Фото:

Девочка переходила дорогу по пешеходному переходу. 11-летний ребёнок шёл с занятий на остановку Свердлова, когда 55-летняя местная жительница за рулём Toyota Land Cruiser Prado наехала на неё. По сообщению регионального УМВД, подростка из взрослых никто не сопровождал. На одежде пострадавшей также отсутствовали светоотражающие элементы.
 
От удара девочка получила тупую травму живота и черепно-мозговую травму. После осмотра врачей ребёнка отпустили домой для амбулаторного лечения.
 
В отношении водителя внедорожника возбудили административное дело. Полиция проводит проверку.
 
Фото: УМВД России по АО