Как установили в астраханском следкоме, мужчина подписал приказ о назначении себя на вакансию водителя. Затем в течение года он вносил себя в табель учёта рабочего времени и смог завладеть суммой в 160 тысяч рублей. Полученные деньги он пустил на собственные нужды.