Астраханка за взятки устраивала свободное посещение детсада

2 марта 2021, 10:32 Происшествия

null

По версии следственного отдела по Советскому району Астрахани СУ СКР, заведующая одного из детских садов областного центра  получила от пяти местных жителей взятки в размере от 12 до 25 тыс. рублей. За это дети родителей, давших деньги, беспрепятственно посещали дошкольное учреждение без заключения обязательного договора.

Сейчас уголовное дело в отношении уже бывшей заведующей детсадом направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: pixabay.com

 

#астрахань #событие