Ради встречи с супругом астраханка погасила долг почти в 170 тысяч рублей

24 марта 2021, 08:42 Происшествия

null

В течение долгого времени жительница Володарского района игнорировала уведомления банковских организаций, которым она задолжала почти 170 тысяч рублей.

Тогда кредиторы обратились в суд, который принял их сторону,  а сотрудники районного отделения судебных приставов возбуждённые в отношении должницы шесть исполнительных производств объединили в сводное.

Поскольку женщина так и не предприняла шаги по погашению задолженности, сотрудник Службы ограничил её в выезде за границу. Эта ограничительная мера пришлась как раз на тот момент, когда женщина собиралась в Казахстан к своему супругу, которого долго не видела. Чтобы долгожданная встреча состоялась, астраханка исполнила требования представителя закона и погасила кредитный долг в полном объёме. 

Фото: пресс-служба  УФССП  России по Астраханской области

 

#астрахань #событие