Астраханец получил 8 лет за избиение со смертельным исходом

9 апреля 2021, 14:03 Происшествия

null

1 сентября 2020 года в селе Началово компания из пяти человек в одном из частных домов распивала спиртное. Во время застолья между двумя мужчинами возникла ссора, переросшая в драку. В ходе неё 29-летний житель села стал наносить 41-летнему оппоненту беспорядочные удары в голову.

Затем, когда драка прекратилась, избитый направился в сторону своего дома, но пройдя не более 200 метров, потерял сознание и упал в песок. Его доставили в больницу, где спустя несколько часов он скончался.

По информации пресс-службы СУ СКР, Приволжский районный суд приговорил сельчанина к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Фото: pixabay.com
#астрахань #событие