

Директора строительной фирмы ООО «МонтажСпецСтрой» подозревают в невыплате заработной платы 20 сотрудникам.
По версии следствия, руководитель больше двух месяцев умышленно не платил зарплату своим 20 работникам. При этом на лицевых счетах и в кассе предприятия имелись необходимые денежные средства. Долг перед сотрудниками составил более 420 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе регионального следкома.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.