В центре Астрахани в ДТП пострадали два водителя

30 августа 2021, 10:39 Происшествия

null

Авария произошла на пересечении улиц Кирова и Набережной 1 Мая. В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что по предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста» проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Nissan Maxima.

В результате ДТП пострадала 36-летняя женщина, которая находилась за рулем «Лады». Она получила  ушиб шеи. 64-летнему водителю иномарки диагностировали ушиб теменной части головы и гематому. Пострадавших отпустили домой с рекомендацией амбулаторного лечения. 

Сейчас проводится административное расследование

Фото: УМВД России по АО
#астрахань #событие