Астраханские спасатели обезвредили аварийное дерево

19 апреля , 14:00 Происшествия

Об опасной ситуации сообщили жильцы одного из домов по улице Николая Островского

Они рассказали, что с дерева свисают обломанные ветви, которые угрожают безопасности жителей. На место оперативно выехала дежурная смена городского Аварийно-спасательного центра и полностью ликвидировала опасные ветки. 

Фото: vk.ru/wall-211528902_1857
#аварийно-спасательный центр