чт, 11 июнь
01:36
Астрахань
+23 °С, облачно

Готов к работе второй корпус госпиталя для пациентов с коронавирусом

1 мая 2020, 20:54Медицина
Фото:

В Александро-Мариинской больнице готов к работе второй корпус госпиталя для лечения больных с  COVID-19. Губернатор региона Игорь Бабушкин сегодня пообщался с врачами и оценил условия работы медперсонала.