вт, 16 июнь
06:18
Астрахань
+20 °С, ясно

В Астраханской области малышка отравилась медицинскими препаратами

14 октября 2020, 08:35Медицина
Фото:

Полуторагодовалую девочку экстренно доставили на вертолёте санитарной авиации из Лиманского района в Областную детскую клиническую больницу имени Силищевой. Девочка поступила в больницу в состоянии средней степени тяжести с диагнозом «отравление лекарственными препаратами». Сейчас малышка находится под присмотром врачей, её жизни ничего не угрожает. Ребёнка готовят к выписке в ближайшее время.

Министерство здравоохранения Астраханского региона просит родителей быть внимательными к своим детям, не оставлять их без присмотра и не хранить в доступном для ребёнка месте.

 

Фото из Сети