В Астраханской области малышка отравилась медицинскими препаратами

14 октября 2020, 08:35 Медицина

null

Полуторагодовалую девочку экстренно доставили на вертолёте санитарной авиации из Лиманского района в Областную детскую клиническую больницу имени Силищевой. Девочка поступила в больницу в состоянии средней степени тяжести с диагнозом «отравление лекарственными препаратами». Сейчас малышка находится под присмотром врачей, её жизни ничего не угрожает. Ребёнка готовят к выписке в ближайшее время.

Министерство здравоохранения Астраханского региона просит родителей быть внимательными к своим детям, не оставлять их без присмотра и не хранить в доступном для ребёнка месте.

 

Фото из Сети
#астрахань #событие