В астраханских ковидных госпиталях недостатка лекарств нет

5 февраля 2021, 19:45 Медицина

null

Сегодня Министерство здравоохранения организовало проверку аптечных складов ковидных госпиталей Александро-Мариинской клинической больницы и ГКБ №3 по адресу: ул. Соликамская, 86.

Склад АМОКБ обеспечен лекарствами на три месяца, а госпиталь на Соликамской, 86 имеет 10-дневный запас препаратов. Пополнение с основного склада ГКБ №3 происходит по заявке медицинского персонала подразделения. 

Медицинские учреждения имеют все необходимые лекарственные средства, соответствующие схемам лечения  коронавирусной инфекции. Региональным министерством проводится ежедневный мониторинг запасов медикаментов.

Фото: Министерство здравоохранения АО


 

#астрахань #событие