ср, 24 июнь
14:11
Астрахань
+30 °С, дождь

В Астрахани губернатору сделали прививку от COVID-19

12 марта 2021, 19:07Медицина
Фото:

«Сделал прививку от коронавируса. Несмотря на улучшение эпидобстановки в нашем регионе, риски новой волны заболеваемости сохраняются. Поэтому призываю и вас — если ещё не вакцинировались, самое время это сделать», – обратился глава региона Игорь Бабушкин к своим подписчикам в сети Instagram.

Более 30 тысяч астраханцев сделали прививку от коронавируса. В регионе создан достаточный запас вакцины «Спутник V». 

На территории Астраханской области работают 27 прививочных пунктов. Запись возможна в том числе через Госуслуги. В ТЦ «Ярмарка» пункт работает ежедневно с 10:00 до 17:00, без предварительной записи при наличии паспорта. 

Также есть возможность проконсультироваться по интересующим вопросам по телефону 44-03-03.