Астраханские мотогонщики завоевали «серебро» в Волгограде

16 октября 2014, 16:40 Разное

null

Завершился пятый этап Открытого чемпионата Волгоградской области по мотокроссу. Наш регион представляли четверо гонщиков, которые выступали в классах «Open» и «Ветераны». Дмитрий Клоков по итогам пятого этапа стал третьим и вторым в общем зачёте чемпионата, набрав 390 очков. Ещё одно «серебро» теперь принадлежит Юрию Третьякову. До заветной победы он не добрал 6 очков. 

#новости #астрахань #мотогонки #волгоград