Для ликвидации мокрого снега в Астрахани работало 18 единиц спецтехники и 500 дворников

21 января 2015, 16:40 Разное

null

За прошлые сутки в Астрахани выпало 4 мм осадков. Коммунальные службы незамедлительно приступили к уборке снега. На улицах города работало 18 единиц спецтехники и около 500 дворников. Сейчас на улицах работают 8 самосвалов и 4 погрузчика, ещё 4 машины откачивают талые воды. По прогнозам синоптиков, ночью также возможен небольшой снег. Рабочие и техника продолжат работать в круглосуточном режиме.

#новости #астрахань #снег #спецтехника #дворники