Астраханцам не нужно бояться коллекторов

19 сентября 2020, 17:52 Разное

null

Как сообщили недавно Известия, коллекторов и банки планируют наказывать за незаконное взыскание долгов с заемщиков. Законопроект разработан и внесён в Госдуму. За правонарушение коллекторская организация заплатит штраф 500 тысяч рублей. Для должностного лица сумма может составить 200 тысяч рублей. 

"Астрахань 24" пригласил к разговору на тему общения с коллекторами эксперта в этой области, адвоката широкого профиля Антона Учайкина. 

#астрахань #событие