Астраханцев, прилетающих из-за границы, обязали уйти на самоизоляцию

27 сентября 2020, 18:09 Разное

null

Самоизоляция снова в действии, но касается она тех, кто прилетает из-за границы. Находиться дома придётся до тех пор, пока не будут готовы результаты тестов на коронавирус. Об этом говорится в постановлении главного санитарного врача, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. О нововведении «Астрахань 24» поговорил  с исполнительным директором ассоциации туроператоров России Майей Ломидзе. 
#астрахань #событие