Теперь астраханцы смогут улететь в Сербию, Японию и на Кубу
14 октября 2020, 16:35Разное
Фото:
С 1 ноября Россия возобновляет авиасообщение с Сербией, Кубой и Японией. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.
Так, дважды в неделю будут выполняться рейсы по маршруту Москва — Белград, Москва — Кайо-Коко, Москва — Санта-Клара (Куба) и Москва — Токио. Один раз в неделю Владивосток — Токио.