Теперь астраханцы смогут улететь в Сербию, Японию и на Кубу

14 октября 2020, 16:35 Разное

null

С 1 ноября Россия возобновляет авиасообщение с Сербией, Кубой и Японией. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб по борьбе  с распространением коронавирусной инфекции.
 
Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин. 
 
Так, дважды в неделю будут выполняться рейсы по маршруту Москва — Белград,  Москва — Кайо-Коко, Москва — Санта-Клара (Куба) и Москва — Токио. Один раз в неделю Владивосток — Токио.
#астрахань #событие