

Может ли работодатель за опоздание наказывать своего сотрудника штрафом, какие причины считаются уважительными - в эфире «Астрахань 24» обсудили с заместителем руководителя Государственной инспекции труда в Астраханской области - заместителем главного государственного инспектора труда региона Эльмирой Максименко.