

Городской проект «Путешествие во времени. Прогулки по Никольской», стартовавший на прошлой неделе, произвёл фурор среди горожан и гостей Астрахани. Его же организаторы не собираются останавливаться на достигнутым.
Первое «путешествие» было посвящено эпохе XIX века, в это воскресенье - нашему времени. Как и в первый раз, вдоль улицы будут различные интерактивные зоны и творческие площадки.
Какова концепция проекта, как долго он будет действовать и что приходящим на улицу Никольская ожидать в следующих выпусках – обо всём этом делится заместитель начальника отдела Управления поддержки торговли и предпринимательства администрации города Астрахани Наталья Кулагина.