Астраханские приставы помогли работникам МУПа получить зарплату

17 октября 2022, 19:51 Разное

Долг достиг почти 400 тысяч рублей

Длительное время работодатель не выплачивал восьми сотрудникам муниципального унитарного предприятия города Астрахани зарплату. Долг превысил 370 тысяч рублей.

Сначала они обратились в суд, а затем – к судебным приставам.

Сотрудник службы установил банковский счёт предприятия и обратил взыскание на денежные средства. По итогу работники получили положенную им зарплату. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

#зарплата #астрахань #муп #приставы