Астраханцы делятся снежными фото в соцсетях

3 февраля 2023, 18:43 Разное

Радуются все без исключения: взрослые, дети и даже коты

По традиции первый снег спешат запечатлеть все. Тем более в этом году астраханцы ждали его очень уж долго. Перефразируя классика, снег выпал только в феврале, на третье в ночь. Одними из первых зимние осадки заценили автовладельцы, которым с утра пришлось дольше обычного готовиться к поездке.

Фото: предоставлено читателями
Фото: предоставлено читателями

Разумеется, астраханцы не могли не воспользоваться редкой возможностью поиграть в снежки и слепить снеговиков. Снимками снежных фигур с редакцией поделились наши читатели.

Фото: предоставлено читателями
Фото: предоставлено читателями
Фото: предоставлено читателями
Фото: предоставлено читателями

К зимним забавам сегодня решили присоединиться и домашние любимцы.

Фото: предоставлено читателями
Фото: предоставлено читателями
Фото: предоставлено читателями
Фото: предоставлено читателями

Фотографии — это, конечно, хорошо. Но если вы ещё не успели прогуляться по заснеженному городу, советуем сделать это как можно быстрее. Судя по прогнозам синоптиков, завтра может быть поздно.