В Астрахани «поймали» красивую молнию

26 июня , 20:20 Разное

Необычный кадр сделан с балкона жилого дома

Астраханец Георгий Куц запечатлел природное явление над колокольней Благовещенского монастыря. Несмотря на то, что здание сейчас окружено строительными лесами, молния придала ему фантастический облик, пишет клуб астрономов-любителей имени Ф. Ю. Зигеля на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». 

Два последовательных снимка запечатлели смену небесного настроения. На одном — колокольня в спокойствии перед грозой, на другом — она же в сиянии грозового разряда.

Фото: Георгий Куц https://m.vk.ru/wall-120510070_24793
#молния #природа #небо