Игорь Бабушкин навестил бойцов в астраханском госпитале

7 декабря 2024, 18:45 Спецоперация

В преддверии Дня Героев Отечества губернатор поздравил солдат и врачей с праздником

В медучреждении Ахтубинска проходят лечение и реабилитацию более ста военнослужащих из разных уголков страны.

Глава региона от всего сердца поблагодарил всех бойцов за службу и выразил отдельную признательность военным врачам и медперсоналу госпиталя, которые окружают солдат заботой, создают домашний уют и необходимые условия для выздоровления.

Глава региона наградил врачей почётными знаками «За заслуги перед Астраханской областью».

«Так же, как воины на передовой, они помогают приблизить победу и сохранить нашу страну великой и свободной», — подчеркнул губернатор.
Фото: t.me/governorspressoffice
Фото: t.me/governorspressoffice
#игорь бабушкин #поздравление губернатора #ахтубинск