Губернатор поздравил митрополита Астраханского и Камызякского с тезоименитством

30 ноября 2020, 14:20 Общество

null

Сегодня митрополит Астраханский и Камызякский Никон отмечает тезоименитство (день памяти святого, именем которого нарекли при крещении). На праздничном богослужении в храме Святой Живоначальной Троицы присутствовал губернатор Игорь Бабушкин:
 
«Хочу пожелать вам здравия, долготерпения. Пусть Господь дарует вам силы в вашем многотрудном служении на Астраханской земле».
 
В свою очередь митрополит Астраханский и Камызякский Никон поблагодарил губернатора и всех астраханцев за то, что они разделяют с ним как трудные, так и радостные моменты жизни. 
 
Фото: astrobl.ru
#астрахань #событие