В Астрахани будет своя «АвтоЁлка»

15 декабря 2020, 08:00 Общество

null

По уже сложившейся доброй традиции в канун Нового года в разных городах проходит эффектный флешмоб «АвтоЁлки». Принять участие в нём может любой автомобилист, желающий присоединиться к массовому новогоднему поздравлению.

Всё, что для этого нужно - приехать в назначенный день и час в определённое место и стать частью астраханского новогоднего автомобильного чуда.

Телекомпания «Астрахань 24» принимает на себя всю медиасоставляющую этого проекта. Видеосъёмка происходящего будет вестись с квадрокоптера, что обещает потрясающие кадры горящих огней ночью с высоты птичьего полёта. 

Организаторы, Астраханская федерация автомобильного спорта и OFF-ROAD30RUS, опубликовали такое обращение к астраханцам и гостям нашего города:

«Присоединяйся к нам и подари свет фар и огонь габаритов своего автомобиля всему Миру!!!

Всеобщий сбор 20 декабря, в 18:00 на парковочной территории у стадиона "Центральный".
Звони по телефону +79061788686 и будь с нами!!!»

 

 

#астрахань #событие