Косметолог Анна Соболева рассказала, что не стоит посещать солярий зимой. Такое заявление она сделала во время беседы с телеканалом «Звезда», сообщают «Известия». Получение УФ-лучей при минусовой температуре может спровоцировать развитие онкологических заболеваний кожи и внутренних органов. Солярий разрушает иммунитет, в результате чего появляется «очень много меланом и других новообразований, которые здорово растут на фоне использования солярия»: