

Руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Егор Угаров получил благодарность Президента РФ за вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации.
Награду он получил из рук первого заместителя руководителя администрации Президента РФ Сергея Кириенко.