Глава астраханского агентства по делам молодёжи награждён благодарностью Президента России

2 апреля 2021, 20:08 Общество

null

Руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Егор Угаров получил благодарность Президента РФ  за вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации.

Награду он получил из рук первого заместителя руководителя администрации Президента РФ Сергея Кириенко. 

Фото и видео: Елена Андриянова
#астрахань #событие