Астраханские футболисты выступят на чемпионате Европы по футзалу

19 ноября 2014, 15:00 Спорт

null

Сегодня в Софии, столице Болгарии, стартует чемпионат Европы по футзалу среди спортсменов-инвалидов по слуху. В турнире принимают участие 16 мужских и 14 женских сборных. В составе российской команды в соревнованиях участвуют астраханские футболисты Евгений Мегедь, Александр Павлюкович и Марат Ширинянц. По итогам жеребьёвки российские футболисты попали в группу «В» вместе со сборными Нидерландов, Польши и Хорватии.

#новости #астрахань #футзал