Астраханская пловчиха привезла серебро из Волгограда

24 марта 2015, 14:03 Спорт

null

В Волгограде прошли открытые соревнования по плаванию "День брассиста". Астраханская пловчиха Анастасия Голубенко заняла второе место. Наша спортсменка состязалась в группе девушек 2004 года рождения и моложе на дистанции 100 метров. Всего на победу претендовали 17 пловчих из Астрахани и Волгограда. В борьбе за серебряную награду Голубенко сумела опередить волгоградскую пловчиху на 34 сотых секунды.

#новости #астрахань #спорт #плавание #день