ФК «Астрахань» сыграл со «Спартаком» из Нальчика

30 марта 2015, 09:00 Спорт

null

Футбольный клуб «Астрахань» на выезде сыграл предпоследний матч в рамках предварительной стадии первенства России в зоне "Юг" второго дивизиона. Астраханцы встретились со «Спартаком» из Нальчика. Победителя игра не выявила: до конца матча счёт не изменился - 0:0.

С одним заработанным очком команда расположилась на 11-й строчке в турнирной таблице. Следующий матч астраханцы сыграют дома с грозненским «Тереком».

#новости #астрахань #футбол #нальчик