ср, 24 июнь
03:28
Астрахань
+23 °С, облачно

Астраханский «Волгарь» проиграл самарской команде

19 октября 2020, 09:00Спорт
Фото:

В 16-м туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ астраханцы уступили «Крыльям Советов» на выездном матче, который проходил на «Самара-Арене». Принимающая сторона разгромила сине-белых со счётом 3:0.

Следующую встречу «Волгарь» проведёт 24 октября с дублем «Спартака».